FORUMS Learn what you don't know in the community form,
share what you know.

Адские Гончие ждут именно тебя! |PVP PVE PVX|

Vampir4ick

New member
Немного о нас : Сообщество было создано в 2018 году на стыке двух проектов Warframe и Destiny 2, почти за пять лет своего существования мы разрослись до крупного мульти-игрового сообщества.

Опыт в MMORPG: До создания сообщества Адские Гончие основатель @Vampir4ick был КЛом в гильдии ReLife в игре Revelation на сервере Раэлис в течении полугода с момента релиза игры в РФ занимали с 6 по 12ое место в рейтинге PvP активности Остров Расколотых Звезд (гильдия насчитывала 167 участников). Пикачу на аватарке. Опыт управления крупным скоплением игроков в PvP - есть.

Играли на ЗБТ, ОБТ и Релизе New World (Сервер Йотунхейм - Итальянский сегмент) Гильдия насчитывала 350+ участников разделенных на три состава для удобства отражение осад разных регионов контроля (Everfall, Brightwood, Windsward) В течении 8 месяцев после релиза удерживали одну из лидирующих позиций на сервере. (Мы играли за Синдикат, конкурентами были итальянский тег PerlaNera (570+ участников Ковенант) и гильдия Heritage (150-200 участников Мародеры) Мы весело провели время несмотря на забагованность игры, бессмертие на осадах, доминацию молотов и контроля, мы получили свой кайф от игры. (была испробована система ДКП для поощрения активных участников гильдии) Опыт в менеджменте - есть.

Чего мы ждем и на что надеемся в The Quinfall : Собрать 300+ человек для высокого PvP онлайна в прайм тайм. Построить/развить/захватить свой/свою (деревню,город,замок, империю) Получить удовольствие от игры, PvP и PvE фан, кайф от общения со взрослыми и адекватными людьми с чувством юмора в приятной атмосфере сообщества.

Кого мы ищем: PvP супер мега нагибаторов, задротов, ноулайферов, мой онлайн равен часам когда я не сплю - когда я сплю я тоже онлайн. PvE фармеров, рейдеров, крафтеров, торговцев, барыг, экономистов с высоким онлайном Обычных людей которые приходят поиграть после работы/учебы/дел по дому/ отдыхая от семьи. Мы приглашаем и ищем геймеров - людей которые играют, задротят, кайфуют и наслаждаются общением с другими игроками + самой игрой. У нас найдется место каждому. Для PvP задротов сделаем состав с управлением и активом в PvP направление, для PvE любителей собирать ресурсы - обеспечим защиту на PvP канале для большего прогресса. Мы будем едины несмотря на наши различия в игровом направлении.

Мы хотели бы пригласить тебя присоединиться к нашему игровому сообществу "Адские Гончие" — месту, где ценится веселье, соревновательный дух и дружественная атмосфера. Наше сообщество ориентировано на игроков старше 18 лет, и у нас всегда высокий онлайн. Мы стремимся создать пространство, где можно наслаждаться игровым процессом вместе с единомышленниками.
Наш Discord Сервер : https://discord.gg/hellhounds


Тут немножко нашего творчества из эпохи New World.
на-приглос-1920х1080.png